Главная » Программы » Связь »
Google Chrome: быстрый браузер

Google Chrome: быстрый браузер

4.3
рейтинг
+17
Версия: 108.0.5359.61
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-11-2022 15:13
Экономьте до 60% трафика,просматривайте страницы в режиме Безопасного просмотра
Скриншоты
Google Chrome: быстрый браузер Google Chrome: быстрый браузер Google Chrome: быстрый браузер Google Chrome: быстрый браузер
Описание:

Google Chrome: быстрый браузер – теперь и на вашем мобильном устройстве. Один из самых шустрых и простых браузеров для доступа к глобальной сети «Интернет» в любое время и в любом месте.

Компания «Google» всегда думает о своих пользователях. Тем самым, усовершенствованная система синхронизации позволит вам просматривать все закладки, в том числе и открытые, одновременно и на ноутбуке, и на планшете, и на мобильном устройстве. Доступна функция уменьшения расхода трафика Интернета за счет сжатия данных и контроля пропускной способности устройства. Данным способом можно сократить расходы трафика почти вдвое.

Браузер Google Chrome при вводе информации в строку поисковика выводит список подсказок для уменьшения времени ввода. Недавно компания «Google» превзошла сама себя, и, используя данный браузер, вам больше не нужно вводить вручную фразы для поиска нужной информации, просто произнесите нужную фразу и поисковик сам распознает текст и отобразит найденные результаты. Поисковые запросы можно вводить прямо в адресную строку страницы и браузер автоматически откроет сайт с результатами поиска.

В результатах поиска вы обнаружили страницы на иностранном языке. Ничего страшного. Нажмите кнопку «перевести» и браузер автоматически переведет страницу на русский язык и, при необходимости, обратно. Информация на страницах доступна людям любого возраста благодаря функции масштабирования.

Браузер Google Chrome на андроид работает в режиме множества вкладок, между которыми пользователь без труда может переключаться с помощью сенсора. Добавлен режим «инкогнито», при включении которого история посещения сайтов не сохраняется.

Преимущества данного браузера оценили уже более миллиона пользователей глобальной сети «Интернет». Совместим с любыми гаджетами. Размер приложения варьируется в зависимости от мобильного устройства.

Скачать Google Chrome: быстрый браузер на Андроид бесплатно
Скачать APK (220.48 Mb) Google Chrome: быстрый браузер 108.0.5359.61 Скачано: 167 220.48 Mb 30-11-2022, 15:13
Комментарии к Google Chrome: быстрый браузер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*