Главная » Программы » Браузеры »
Orfox: Tor Browser for Android

Orfox: Tor Browser for Android

1.7
рейтинг
+12
Версия: Fennec-52.9.0esr/TorBrowser-7.5-1/Orfox-1.5.4-RC-1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2018 19:03
Приватность ориентированных веб-браузерах для использования с Orbot, основанный на Tor Browser
Скриншоты
Описание:

Orfox: Tor Browser for Android – это абсолютно новый современный браузер для Android, работающий через сеть Tor, т.е. через систему прокси-серверов анонимного сетевого соединения. Это новый уровень надежности и защищенности вашего гаджета.

Приложение Orfox является поместью браузеров Orweb и Mozilla Firefox. В целях защищенности браузер не сохраняет историю просмотров сайтов, а также cookie-файлы. Встроенная фильтрация вредоносных файлов, не даст пользователю загрузить подозрительные файлы. Браузер очень понравится пользователям, которые не любят «следить» в интернете, или заходить на сайты, которые запрещены в России. Браузер не передает в интернет ваше фактическое местонахождение. Приложение в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, и постоянно корректируется разработчиками, чтобы довести его до совершенства. Пользовательский интерфейс очень понятен и удобен, не требует дополнительной настройки «под себя».

Пока приложение только на английском языке, но с ним легко сможет разобраться любой пользователь мира. Во время серфинга сайтов может работать только на одной открытой вкладке. Приложение занимает мало места в памяти мобильного устройства. Моментально загружается и с целью ускорения загрузки страниц интернета пользователь может отключать или включать загрузки изображений.

Комментарии к Orfox: Tor Browser for Android:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*