Главная » Программы » Браузеры »
M!Browser

M!Browser

1
рейтинг
+3
Версия: 3.0.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2022 16:55
Шикарный браузер для устройств Micromax.
Скриншоты
M!Browser M!Browser M!Browser M!Browser
Описание:

Мобильное приложение для устройств на базе операционной системы Андроид, разработанное специально для устройств Micromax.

Приложение представляет собой официальный браузер с расширенным функционалом. Рекомендуем вам скачать M!Browser на Андроид и опробовать качественный браузер. Данное приложение представляет собой своеобразную веб-платформу, наделённую расширенными возможностями и функционалом для умных телефонов. Главной особенностью приложения является его полная привязка к региону, исходя из местоположения устройства, на котором оно установлено.

В браузер встроено множество различных подпрограмм, которые позволяют выполнять различные действия, не скачивая дополнительных приложений, тем самым не захламляя своё устройство. С этим приложением вы сможете «ходить» по магазинам, осуществлять покупки, играть в игры, пользоваться различными услугами, просматривать изображения, читать информацию, новости, слушать музыку, смотреть фильмы и многое другое. В браузере очень простой и понятный интерфейс. Чтобы начать пользоваться браузером, вам необходимо скачать M!Browser на Андроид.

Скачать M!Browser на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.43 Mb) M!Browser 3.0.9 Скачано: 57 14.43 Mb 3-12-2022, 16:53
Еще от Micromax Informatics
Комментарии к M!Browser:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*