Главная » Программы » Браузеры »
4G Браузер для Android

4G Браузер для Android

2.8
рейтинг
+25
Версия: 24.10.15
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2023 18:18
Прекрасный браузер, который работает на всех смартфонах.
Скриншоты
4G Браузер для Android 4G Браузер для Android 4G Браузер для Android 4G Браузер для Android
Описание:

Скачать 4G Браузер для Android на андроид, вас ожидает очень интересное и забавное приложение, которое обеспечивает уникально быстрый доступ в интернет.

Программа отлично использует самые новые технологии, которые созданы специально для таких телефонов. Именно поэтому данное приложение является самым быстрым и захватывающим, причем совершенно не важно, где именно вы находитесь. Интернет-серфинг не сильно загружается, несмотря даже на просмотр видео, фотографий и многое другое.

Скорость просмотра вас должна удивить, причем есть определенная функция Tab, так что любые ваши сайты будут доступны лишь одним кликом. Очень часто выходят обновления, которые порадуют любого пользователя. Вы получите полную конфиденциальность, так что все будет работать великолепно.

Этим браузером пользуются миллионы людей по всему миру, так что он пользуется огромным спросом. Именно поэтому он имеет столько великолепных функций, быстроту и много положительных характеристик. Используйте данный браузер и покажите всем, что данная программа окажется для вас настоящим открытием. Осталось лишь установить его и пользоваться его самыми уникальными данными.

Скачать 4G Браузер для Android на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.16 Mb) 4G Браузер для Android 24.10.15 Скачано: 270 12.16 Mb 25-01-2023, 18:12
Еще от Cyber Linkage
Комментарии к 4G Браузер для Android:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*