Главная » Программы » Браузеры »
Браузер Mint

Браузер Mint

2.3
рейтинг
+14
Версия: 3.6.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-08-2020 22:51
Отличный во всех смыслах браузер для вашего телефона.
Скриншоты
Браузер Mint Браузер Mint Браузер Mint Браузер Mint
Описание:

Скачать Браузер Mint на андроид, если вы любите постоянно сидеть в интернете, смотреть самые разнообразные сайты и делать это быстро, то данная программа станет вам отличным в этом помощником.

Сумасшедшая скорость, отличная безопасность и конечно же конфиденциальность, все это находится в совершенно небольшом варианте. Это приложение имеет размер всего лишь 10 мб, а значит отлично подойдет для вашего смартфона. Совершенно маленький размер программы, уникальная скорость запуска, а также много других положительных функций.

Больше не надо будет копаться в разных настройках, все у вас будет под рукой. Здесь присутствует голосовой поиск, который всегда будет находится в готовом режиме. Совершенно персональный интерфейс, режим чтения, инкогнито и много других новшеств, что помогут вам уверенно гулять по сети.

Программа поможет экономить вам трафик, делать это продуктивно и очень уверенно. У вас с программой не будет никаких проблем, а вы сможете вполне спокойно сидеть в интернете и просматривать ваши любимые сайты. Осталось лишь воспользоваться данной программой и все у вас будет хорошо.

Скачать Браузер Mint на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.95 Mb) Браузер Mint 3.6.0 Скачано: 125 12.95 Mb 19-08-2020, 22:51
Комментарии к Браузер Mint:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*