Главная » Программы » Браузеры »
Microsoft Edge

Microsoft Edge

3
рейтинг
+18
Версия: 108.0.1462.76
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:23
Классный по всем параметрам браузер.
Скриншоты
Microsoft Edge Microsoft Edge Microsoft Edge Microsoft Edge
Описание:

Скачать Microsoft Edge на андроид, вы получаете на своем смартфоне настоящий браузер Windows 10, который подойдет для всех пользователей.

С этого момента у вас будет непрерывный просмотр самых разнообразных сайтов, причем на любых ваших устройствах. Все будет происходить в плановом режиме, так как браузер работает очень быстро и качественно.

Вам повстречаются все самые знакомые функции Microsoft, которые позволят пользователям без проблем открыть тот или иной сайт. Это помогает навести порядок на рабочем столе, быстро просматривать необходимые сайты и управлять всем на вашем телефоне.

Данная программа поможет вам не нарушать поток информаций, которые поступают к вам на телефон. Вы сможете сохранить ту или иную страницу, перейти на ПК и продолжить работать с той же страницей. Быстрое синхронизация данных, сохранение паролей и других данных, а также многое другое, что значительно улучшит работу в интернете.

Есть определенные закладки, куда можно сохранить понравившиеся сайты. Голосовой поиск поможет вам в самых разных ситуациях. Надо лишь сказать то, что вам надо и поисковик это быстро найдет. Большое количество новшеств, отличный дизайн и классный браузер на вашем смартфоне.

Комментарии к Microsoft Edge:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*