Главная » Программы » Браузеры »
Via

Via

2.6
рейтинг
+13
Версия: 4.9.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
31-08-2023 14:56
Если вы любитель погулять по интернету, то данный браузер вам должен понравится.
Скриншоты
Via Via Via Via
Описание:

Скачать Via на андроид, самый быстрый браузер за последнее время, который обладает невероятной скоростью загрузки, а также прекрасным блокиратором любой рекламы.

Вы сможете на себе его проверить, посмотреть на его качества и другие привилегии. Довольно компактный и крошечный размер этой программы поразит любого пользователя. Сразу же исключаются любые тормоза в работе, так что все будет происходить быстро и очень удобно. Полная экономика трафика, умная загрузка, а также блокировка рекламы, все это поможет намного снизить расход трафика. Отличная персонализация, легкая настройка страниц, а также удобное путешествие по сети интернет.

Очень удобный просмотр страниц, компактная программа, а также много других классных функций. Браузер отлично экономит трафик, можно сохранить любые страницы, а также посмотреть их позже. Довольно гибкие настройки, много интересных операций, а также простая адресная строка. Блокировка любой рекламы, что делает данную программу просто незаменимым помощником в любом деле. Здесь можно отрегулировать размер шрифта, проверить свои возможности в интернете и решить все свои вопросы.

Скачать Via на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.67 Mb) Via 4.8.0 Скачано: 23 2.67 Mb 31-08-2023, 14:55
Еще от Lakor
Комментарии к Via:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*