Главная » Программы » Работа »
Microsoft Excel

Microsoft Excel

3
рейтинг
+6
Версия: 16.0.15928.20192
Android 8.0 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2023 16:22
Настоящее приложение Microsoft Excel для устройств Android.
Скриншоты
Microsoft Excel Microsoft Excel Microsoft Excel Microsoft Excel
Описание:

[right][/right]Microsoft Excel - теперь официальным пакетом от Майкрософт можно пользоваться и на телефонах и планшетах на базовой системе Андроид. Теперь работать можно не только за стационарным компьютером, но и в дороге. Для этого достаточно иметь портативное средство связи, которое может открывать теперь таблицы вместе с приложением Microsoft Excel. Основной функцией приложения является сортировка и анализ данных, которые теперь удобно использовать, благодаря знакомому интерфейсу, который только адаптирован под смартфон, но не потерял своей функциональности.

Приложение Microsoft Excel на андроид функционирует полностью, как компьютерная версия, позволяя создавать и редактировать документы на портативном устройстве. Лучше всего это приложение подходит для работ с табличными данными. О потере данных можно забыть - приложение функционирует без ошибок и вылетов, позволяя долго работать и сохранять документы в старом знакомом формате. Этот же формат, как и все, допустимые на компьютерной версии, можно открывать теперь и со смартфона.

Все формулы и возможности полноценной версии перенесены в портативный вариант Microsoft Excel, благодаря чему можно не откладывать работу, если компьютер вне зоны доступа.

Комментарии к Microsoft Excel:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*