Главная » Программы » Работа »
Microsoft SharePoint

Microsoft SharePoint

3.3
рейтинг
+10
Версия: 3.22.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-06-2020 19:24
Программа для работы с документами внутрикорпоративной сети.
Скриншоты
Microsoft SharePoint Microsoft SharePoint Microsoft SharePoint Microsoft SharePoint
Описание:

Мобильное приложение для Андроид-устройств, которое предоставляет доступ к ресурсам интрасети и интеграции с Office 365.

Используя данное приложение, вы сможете с лёгкостью получить доступ и взаимодействовать с внутрикорпоративными предметами, а также профилями сотрудниками, ресурсами с ограниченным доступом и так далее. Скачивайте Microsoft SharePoint на Андроид и опробуйте качественное приложение. Данное приложение позволит вам просмотреть активность рабочей группы, получить доступ к популярным файлам, при помощи нескольких инструментов упорядочить списки, найти профили людей, с которыми вам было бы удобно работать, используя поиск в корпоративной сети и многое другое.

Приложение оснащено десятком полезнейших инструментов, которые существенно повышают продуктивность работы с документами, списками, профилями сотрудников и так далее. Данное приложение подойдёт, прежде всего, тем, кто работает в команде и хотел бы сделать свою деятельность более организованной и эффективной. Для работы нужна активная подписка организации на Office 365. Если вам давно не хватало подобной программы, тогда скачивайте Microsoft SharePoint на Андроид.

Скачать Microsoft SharePoint на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.23 Mb) Microsoft SharePoint 3.22.0 Скачано: 5 24.23 Mb 27-06-2020, 19:24
Комментарии к Microsoft SharePoint:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*