Главная » Программы » Работа »
mydlink Lite

mydlink Lite

0
рейтинг
0
Версия: 3.8.14
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
14-08-2019 16:20
Отличная мобильная программа для видеонаблюдения.
Скриншоты Видеообзор
mydlink Lite mydlink Lite mydlink Lite mydlink Lite
Описание:

Мобильное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой программу для видеонаблюдения, позволяющую быстро и легко просматривать свои видеокамеры, а также управлять облачными маршрутизаторами вне зависимости от того, в каком месте вы находитесь в данный момент.

Если вас заинтересовала данная программа, то рекомендуем скачать mydlink Lite на Андроид с нашего сайта абсолютно бесплатно. Независимо от того, где вы находитесь на текущий момент, используя данное приложение вы сможете с лёгкостью получить доступ ко всем своим камерам, используя облачное хранилище. Вы сможете получить доступ к маршрутизаторам, сетевым видеорегистраторам и другим камерам. Кроме того, данное приложение даст вам возможность проверить текущую пропускную способность загрузки облачного роутера, а также настроить безопасность беспроводной сети.

Вы можете включить родительский контроль и через него просматривать информацию по поводу сайтов, которые чаще всего посещали ваши дети в тот момент, когда вас не было дома. Также это приложение предоставляет инструменты для блокирования тех или иных устройств. Очень полезная программа, поэтому мы рекомендуем вам скачать mydlink Lite на Андроид.

Скачать mydlink Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.42 Mb) mydlink Lite 3.8.14 Скачано: 24 18.42 Mb 14-08-2019, 14:16
Еще от D-Link International
Комментарии к mydlink Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*