Главная » Программы » Работа »
Работа в России

Работа в России

3.1
рейтинг
+122
Версия: 2.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
14-03-2020 00:00
Официальное приложение федеральной службы по труду и занятости.
Скриншоты
Работа в России Работа в России Работа в России Работа в России
Описание:

Мобильное приложение для устройств под управлением Андроида, которое было разработано под патронажем федеральной службы по труду и занятости.

По сути, данное приложение является своеобразной доской объявлений с вакансиями о предоставлении работы на территории России. Если вы ищите работу, то вам стоит скачать Работа в России на Андроид и опробовать данное приложение на своём устройстве. Используя данное приложение, вы сможете за короткий срок найти подходящую вакансию по нужной специальности в любой точке вашего региона или на территории России.

С этим приложением попросту отпадает необходимость покупать газеты с объявлениями в надежде найти хорошее предложение. Главной особенностью приложения является то, что здесь нет необходимости самому искать вакансии, даже по фильтрам, хотя и такая возможность присутствует. Достаточно просто заполнить резюме и загрузить его на портал. Система в автоматическом режиме подберёт все подходящие вам вакансии и предложения. Пользователю останется только посмотреть результаты и выбрать интересные для дальнейшей связи с работодателями. Скачивайте Работа в России на Андроид и начинайте трудоустраиваться уже сейчас.

Скачать Работа в России на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.33 Mb) Работа в России 2.0.0 Скачано: 591 22.33 Mb 13-03-2020, 20:01
Еще от Федеральная служба по труду и занятости
Комментарии к Работа в России:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*