Главная » Программы » Работа »
Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом

Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом

3
рейтинг
+24
Версия: 7.3.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2022 21:15
Бесплатный карманный помощник по поиску работы по России и странам СНГ.
Скриншоты
Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом
Описание:

Очень классное и удобное приложение, разработанное специально для Андроид-устройств, представляющее собой карманный помощник, при помощи которого вы сможете найти себе работу в своём регионе или в другом городе на территории России или стран СНГ.

Если вы давно искали подобное приложение, тогда у вас есть уникальная возможность скачать Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом на Андроид прямо сейчас с нашего сайта. По сути, это своеобразный помощник, при помощи которого можно найти какую-угодно работу по душе. С этим приложением трудоустройство не вызовет никаких проблем. Оно предоставляет безграничные возможности по поиску работу. Причём совершенно не важно претендуете ли вы на должность генерального директора фирмы или хотите устроиться разнорабочим – здесь возможно найти любую вакансию.

Вы сможете добавить своё резюме и ждать откликов агентов, либо же самостоятельно рассылать резюме по объявлениям. В приложение сделана удобная связь с возможными работодателями. Вы сможете переписываться в чатах с работодателями при помощи встроенного месенджера. Также здесь есть возможность подписываться на объявления определённых компаний, что ещё больше упрощает поиск нужной вакансии. Скачивайте Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом на Андроид и считайте, что вы уже устроились на работу мечты.

Скачать Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.7 Mb) Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом 7.3.1 Скачано: 4 142.7 Mb 11-12-2022, 21:14
Еще от HeadHunter
Комментарии к Поиск работы на hh. Вакансии рядом с домом:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*