Главная » Программы » Работа »
Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др.

Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др.

3
рейтинг
+6
Версия: 16.0.12430.20254
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2020 20:00
Сборник программ Microsoft Office.
Скриншоты
Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др. Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др. Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др. Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др.
Описание:

Отличный сборник для Андроид-устройств, в котором собраны все известные программы пакета Office.

Здесь есть и знакомый вам Word, PowerPoint, Excel. Используя данное приложение, вам больше не придётся скачивать эти программы по одной и устанавливать их на своё устройство. Достаточно один раз скачать Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др. на Андроид и всё. Все программы в одном приложение. Разработчики адаптировали все программы пакета к мобильным устройствам, чтобы вы могли использовать Office где бы вы не находились. Причём, совершенно не важно, для чего вы используете программы пакета – для профессиональных или личных целей.

Сборник отлично подойдёт для продуктивной работы на мобильном устройстве для любых целей. Все знаменитые программы в одном приложение. Используя данный пакет, вы сможете спокойно работать с документами разных форматов, электронными таблицами, презентациями и так далее. Для этого вам не придётся запускать разные приложения. Достаточно запустить только одно приложение и выбрать, с чем вы будете работать. Вы можете прямо сейчас бесплатно скачать Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др. на Андроид и приступить к работе.

Скачать Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др. на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.12 Mb) Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др. 16.0.12430.20254 Скачано: 471 99.12 Mb 6-03-2020, 16:30
Комментарии к Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint и др.:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*