Главная » Программы » Связь »
WeChat

WeChat

5
рейтинг
+5
Версия: 8.0.28
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2022 16:19
Сообщения, аудио и видеовизовы, а также более 800 миллионов пользователей
Скриншоты
WeChat WeChat WeChat WeChat
Описание:

WeChat - относительно новый бесплатный мессенджер для мобильных устройств. Приложение разработано студией WeChat Tencent.

WeChat. Особенности


Данный мессенджер, по сути, не отличается от того же Viber или What's App, но все же может составить неплохую конкуренцию для них, так как отметка "Скачано" уже перевалило за сто миллионов пользователей.

В WeChat пользователь может написать друзьям, родственникам и так далее. Также в приложении возможна отправка аудио и видео сообщений. WeChat имеет свои наборы особых стикеров, выражающих различные эмоции.

Мессенджер может пересылать картинки, фотографии и даже игровые файлы.

Если же у пользователя совсем нет друзей и не с кем переписываться, то он может включить функцию местоположение и найти будущих друзей, которые тоже пользуются приложением WeChat. Сделать это модно с помощью режима "Встряска" и "Пользователи рядом", которые сближают людей и направляют на приобретение новых знакомых.

WeChat. Итого


У этого мессенджера, конечно, имеется ряд особенностей, которых нет у конкурентов, но все же ничем не отличается от ведущих программ. Но приложение пользуется огромным спросом, что наводит на мысль о дальнейшем распространение программы на мобильных устройствах.

Еще от WeChat
Комментарии к WeChat:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*