Главная » Игры » Взломанные »
Threema

Threema

0
рейтинг
0
Версия: 1.03
Android 1.5 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2018 07:00
Совершенно безопасный мессенджер, который уже стал популярен во всем мире.
Скриншоты
Threema Threema Threema Threema
Описание:

Скачать Threema на андроид, это приложение поможет вам в любом случае, защитить ваши данные от хакеров, странных компаний, а также правительственных служб.

Интересно то, что программу можно использовать абсолютно анонимно, так как она отлично зашифровывает голосовые вызовы, а также предлагает свои возможности самого современного мессенджера. Кроме этого данная версия программы может работать на обычном компьютере, в итоге ее значимость для пользователей очень увеличивается.

Разработчики гарантируют вам полную конфиденциальность, а значит этой программой обязательно надо воспользоваться. Программа разработана генерировать меньшее количество файлов на серверах. В своих группах вы сможете управлять списками контактов, так как данные на серверах уже не хранятся. Все ваши данные скрыты у вас на телефоне, причем все находится в зашифрованном виде.

Вы сможете на себе ощутить уникальный уровень шифрования данных, а значит ваши данные не попадут в руки других пользователей. Вас ожидает совершенно полный набор самых разнообразных функций, так что приятно будет ощутить все ее невероятные возможности.

Скачать Threema на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.96 Mb) Threema 1.03 Скачано: 200 8.96 Mb 29-05-2018, 23:44
Еще от Threema GmbH
Комментарии к Threema:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*