Главная » Программы » Связь »
Zalo – Video Call

Zalo – Video Call

5
рейтинг
+5
Версия: 22.11.01.r1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-12-2022 16:37
Отличное приложение, которое поможет всегда быть на связи.
Скриншоты Видеообзор
Zalo – Video Call Zalo – Video Call Zalo – Video Call Zalo – Video Call
Описание:

Скачать Zalo: Video Call на андроид, вы сможете общаться с друзьями и родными при помощи голосовой связи, а также самыми разнообразными видео обращениями.

Совершенно бесплатный проект, имеющий удобный интерфейс, а также прекрасный функционал. Все это очень удобно для простых пользователей, а значит пригодиться абсолютно всем. Кроме стандартного сообщения данный проект поможет совершить видео звонки.

Вы будете видеть своего собеседника и совершенно не важно, где он находится. Есть поддержка групповой отправки, а также всевозможных чатов. Все ваши данные будут передаваться по зашифрованному протоколу, так что не стоит ни о чем беспокоиться.

Что же касается управления, то оно довольно простое и не должно возникнуть никаких проблем. Каждый из пользователей сможет подобрать себе собеседника, начать с ним разговор и воспользоваться самыми разными функциями.

Очень полезная программа, которая дает возможность выбрать самые лучшие возможности и общаться с незнакомыми людьми или близкими. Вам понадобится совсем немного времени, чтобы всему научиться и понять весь смысл программы. Здесь есть все, что должно вам понравиться.

Скачать Zalo – Video Call на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.38 Mb) Zalo – Video Call 22.11.01.r1 Скачано: 24 73.38 Mb 3-12-2022, 16:35
Еще от Zalo Group
Комментарии к Zalo – Video Call:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*