Главная » Игры » Ролевые »
Oubliette

Oubliette

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 2.0.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2019 23:20
Увлекательное фэнтезийное приключение.
Скриншоты
Oubliette Oubliette Oubliette Oubliette
Описание:

Скачать Oubliette на андроид, данный проект состоит из ряда самых навороченных функций, которые помогут вас уверенно продвигаться вперед.

Можно поиграть сразу же несколькими игроками на одном устройстве. Причем каждый из них будет иметь свой собственный набор игровых данных. Для начала вам придется создать своего героя, подобрать ему имя и другие данные. Теперь вы сможете прикупить в магазине самые разнообразные предметы. Здесь есть куча заклинаний, ледяной шторм, молния и многое другое, что сможет остановить ужасных монстров. Система инвентаризации заметно проработана.

Самые легкие уровни сделаны довольно просто, но более низкие вообще невозможно пройти. С самого начала вы будете иметь совсем немного золота, но в скором будущем оно будет только увеличиваться. Самые страшные подземелья, где вы в итоге должны будете встретится с ужасным боссом.

Отличная многопользовательская ролевая игра, в которой вы сможете применить все ваши лучшие качества. Проверьте свою смелость, ловкость и быстроту принятия решений. Именно это вам точно пригодится в будущем. Классная графика только прибавит интереса к игре, а значит пора бы вступать в противостояния и зарабатывать себе репутацию.

Скачать Oubliette на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.72 Mb) Oubliette 2.4 Скачано: 46 44.72 Mb 25-07-2019, 22:33
Еще от GabySoft
Комментарии к Oubliette:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*