Главная » Программы » Связь »
Memoji Apple Stickers for WhatsApp

Memoji Apple Stickers for WhatsApp

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-04-2020 01:12
Сборник забавных эмоджи для WhatsApp.
Скриншоты
Memoji Apple Stickers for WhatsApp Memoji Apple Stickers for WhatsApp Memoji Apple Stickers for WhatsApp Memoji Apple Stickers for WhatsApp
Описание:

Отличное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой сборник большого количества забавных, оригинальных и уникальных стикеров для популярной программы WhatsApp.

Скачивайте Memoji Apple Stickers for WhatsApp на Андроид, если вас заинтересовало данное приложение. В этом сборнике содержится огромное количество качественных стикеров на любой вкус, которые вы можете использовать во время общения с друзьями и различными пользователями в чате WhatsApp. Примечательно то, что программа синхронизируется с WhatsApp, благодаря чему вам не нужно будет дополнительно запускать программу для того, чтобы отправить стикер.

База насчитывает более 700 различных стикеров, причём большая часть из них сделана в виде лиц с разными эмоциональными состояниями. Также в сборнике есть стикеры с лицами известных и популярных ютуберов, которые вы также можете использовать в чатах. Чтобы начать пользоваться стикерами, вам нужно скачать Memoji Apple Stickers for WhatsApp на Андроид, а затем в WhatsApp просто добавить нужные вам стикеры и всё. Добавив значки, в чате просто выбираете соответствующую категорию и добавляете стикер в чат.

Скачать Memoji Apple Stickers for WhatsApp на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.26 Mb) Memoji Apple Stickers for WhatsApp 1.1 Скачано: 575 15.26 Mb 14-04-2020, 01:12
Еще от Irene WAStickerApps
Комментарии к Memoji Apple Stickers for WhatsApp:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*