Главная » Программы » Связь »
SuperSMS

SuperSMS

5
рейтинг
+5
Версия: 4.9.100
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
08-06-2019 16:00
Все здесь просто, прекрасно, быстро и очень безопасно.
Скриншоты Видеообзор
SuperSMS SuperSMS SuperSMS SuperSMS
Описание:

Скачать SuperSMS на андроид, вы сразу же сможете насладиться установкой этого уникального смс-мессенджера.

Он имеет самую крутую безопасность, отличное разрешение, а также новейшие технологии. Самый большой спектр уникальных возможностей, чтобы было удобно пользоваться разными технологиями. Вы сможете оставаться полностью засекреченным, скрывать свои чаты при помощи уникального пароля. Вполне реально удалять сообщения, которые совершенно случайно были отправлены от вас. В этом приложении объединено абсолютно все известные мессенджеры.

Программа отлично интегрирована с WhatsApp и Viber, вы сами сможете скрыть номер телефона, а также все то, что у вас храниться. Чтобы поменять ваше прошлое, можно редактировать, удалять и стирать сообщения, которые были отправлены получателям. Большая коллекция стикеров, самых разнообразных смайликлов, гифок и всего остального.

Уникальный звук, более живые сообщения, уникальный дизайн и много классных обоев. Вы сами сможете подобрать себе прекрасную тему, сделать функционал более удобным и жизнерадостным. В конечном итоге вам понравится эта программа и вы будете пользоваться ей с удовольствием.

Скачать SuperSMS на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.22 Mb) SuperSMS 4.9.100 Скачано: 43 6.22 Mb 8-06-2019, 11:27
Еще от Dustfall
Комментарии к SuperSMS:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*