Главная » Программы » Связь »
Telegram

Telegram

Версия: 10.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2023 19:08
Телеграмма является сообщениями приложения с акцентом на скорость и безопасность.
Скриншоты
Telegram Telegram Telegram Telegram
Описание:

Telegram - месседжер нового поколения, созданный разработчиком социальной сети Вконтакте - Павлом Дуровым. Главной функцией приложения является быстрый и безопасный обмен сообщениями. Синхронизируется со всеми вашими устройствами без препятствий. Одновременно вы можете войти в свою учетную запись на нескольких устройствах.

Приложение Telegram в настоящее время является самым быстрым обменником сообщений на международном рынке. Общаться с пользователями можно не только из России, но и из любого уголка мира.

Пользователи приложение могут обмениваться файловой информацией любого размера и типа. Нет никаких ограничений. История переписок сохраняется на сервере Телеграмма неограниченное время, вы сами удаляете свою личную переписку при необходимости. В связи с тем, что все хранится на сервере разработчика, отпадает необходимость постоянно чистить переписку или удалять ненужные приложения для освобождения свободного пространства устройства.

В целях защиты личной информации пользователей вся информация шифруется с использованием комбинации 256-битного AES симметричного шифрования, 2048-битного RSA шифрования и Diffie–Hellman безопасного обмена ключами.

С помощью данного приложения появилась возможность создания групповой беседы, включающей в себя до 5000 собеседников. Это очень удобный инструмент для создания корпоративной сети между сотрудниками организации. Добавлено большое количество стикеров и наклеек для передачи эмоций собеседнику. Приняты максимальные меры для приближения общения посредством сообщений к живому общению между людьми.

Приложение Telegram на андроид прекрасно функционирует при низкой скорости интернет-соединения. Приложение распространяется бесплатно и не содержит внутри рекламного контента.

Скачать Telegram на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.14 Mb) Telegram 10.0.5 Скачано: 74 69.14 Mb 3-09-2023, 19:06
Еще от Telegram Messenger LLP
Комментарии к Telegram:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*