Главная » Игры » Стратегии »
RiotZone

RiotZone

3.1
рейтинг
+58
Версия: 2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-10-2019 12:00
Тактическая стратегия с элементами RPG.
Скриншоты Видеообзор
RiotZone RiotZone RiotZone RiotZone
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой тактическую военную стратегию с элементами РПГ, в которой вам предстоит взять под руководство группу наёмников и освободить вместе с ними одну тропическую страну от тирана.

Скачивайте RiotZone на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Как вы поняли, механика игры выполнена в формате тактической стратегии с элементами РПГ. Вам необходимо взять под управление группу наёмников и вместе с ними отправиться сражаться с кровожадным диктатором-тираном, незаконно захватившим власть в стране Мерания. Поначалу в вашем распоряжении будет небольшая команда, но со временем вы сможете нанять себе ещё бойцов. Бойцов можно прокачивать, и каждый из них отличается от других не только внешним видом, но и характеристиками, а также умениями.

Все сражения проходят на разных локациях. Вы побываете и в крупных городах, и зелёных джунглях. Где бы вы не оказались, задача у вас всегда будет одна – ликвидировать врагов. Для этого нужно обустраивать базы, формировать военные отряды, поднимать уровень подготовки солдат, закупать снаряжение, оружие и так далее. В игре вас ждёт большой игровой мир с кучей возможностей. Скачивайте RiotZone на Андроид и приступайте к игре.

Скачать RiotZone на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.02 Mb) RiotZone 2.2 Скачано: 66 30.02 Mb 9-10-2019, 10:05
Комментарии к RiotZone:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*