Главная » Игры » Экшен »
Amon Amarth

Amon Amarth

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2020 12:40
Динамичный экшен на тему скандинавской мифологии.
Скриншоты
Amon Amarth Amon Amarth Amon Amarth Amon Amarth
Описание:

Отличная мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой крутой экшен на тему скандинавской мифологии, где вам предстоит взять под управление могущественного бога грома Тора.

Скачивайте Amon Amarth на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всего игрового процесса вы будете очищать игровой мир от очень опасных и кровожадных врагов. Как вы уже поняли, играть вы будете за бога грома Тора. Ему выпала непростая миссия по уничтожению многочисленных армий врагов и кровожадных существ. Механика игры выполнена в формате платформера с элементами экшена. За всем происходящим вы будете наблюдать сбоку.

После старта вы возьмёте под управление главного героя и отправитесь с ним в путешествие по игровому миру, где вас ждёт море опасностей. Сражаться против врагов вы будете при помощи своего молота, а также молнии и грома. С каждым разом уровень сложности будет возрастать, чтобы вы не сильно расслаблялись. Всего вас ждёт четыре уникальных мира. В каждом из них вас ждут свои мощные противники, а также боссы. Все сражения проходят под динамичные ретро-мелодии. Скачивайте Amon Amarth на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Amon Amarth на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.18 Mb) Amon Amarth 2.0 Скачано: 12 91.18 Mb 6-03-2020, 01:25
Еще от Ride & Crash
Комментарии к Amon Amarth:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*