Главная » Игры » Экшен »
Clone Armies

Clone Armies

5
рейтинг
+5
Версия: 9022.15.04
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2023 17:43
Крутой экшен с элементами платформера в двухмерном формате.
Скриншоты Видеообзор
Clone Armies Clone Armies Clone Armies Clone Armies
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, разработанный в формате экшена с элементами платформера с видом сбоку, в котором вам предстоит принять участие в динамичных сражениях в формате «стенка на стенку».

Скорее скачивайте Clone Armies на Андроид и приступайте к сражениям. Механика игры выполнена в формате экшена. Игра рассчитана на однопользовательский режим. Все персонажи делятся на две команды: красные и синие. После начинается жёсткая мясорубка. Основная задача – уничтожить вражескую команду. К сожалению, игрок всегда будет играть за синюю команду и изменить этого нельзя. Уничтожая врагов, вы будете зарабатывать очки.

Чем больше у вас очков, тем больше вы сможете клонировать бойцов. Это очень важно, потому что здесь от количества зависит многое. При этом учитывайте, что вы создаёте клонов самого себя. То есть, все клоны будут делать то же самое, что и вы. Но управлять вы будете только одним героем, а клонами управляет компьютер. Важно не допустить, чтобы погиб ваш солдат, иначе провал миссии. Управление героем осуществляется путём нажатий на различные кнопки – перемещения, атаки, прыжка. Скачивайте Clone Armies на Андроид и приступайте к игре.

Еще от Elecube
Комментарии к Clone Armies:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*