Главная » Игры » Аркады »
DUAL!

DUAL!

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.02
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-10-2019 00:40
Динамичный таймкиллер на двоих.
Скриншоты Видеообзор
DUAL! DUAL! DUAL! DUAL!
Описание:

Отличная игра с необычной механикой для устройств на базе Андроида с оригинальным и захватывающим геймплеем для двоих игроков.

Скачивайте DUAL! на Андроид, зовите друга и вместе приступайте к увлекательному геймплею. Механика игры представлена в формате аркаде, но не совсем обычной и привычной. Для соединения с другом необходимо использовать либо беспроводную сеть, либо Bluetooth. После подключения каждому играющему необходимо выбрать сторону конфликта. Один игрок становится своеобразным кругом, который умеет стрелять. Второй же при этом берёт на себя управление небольшим обороняющимся квадратиком, который и стрелять умеет, и быстро уворачиваться от летящих в него пулек.

Когда один из игроков достигнет определённого количества очков, игроки меняются ролями и всё начинается по новой. Управление осуществляется на интуитивном уровне. Чтобы переместить фигуру по полю, необходим акселерометр, а при помощи нажатий осуществляется выстрел. К сожалению, в одиночку играть нельзя, так как разработчик не добавил в игру компьютерного противника. Скачивайте DUAL! на Андроид и попробуйте победить своего друга в этой интересной аркаде.

Скачать DUAL! на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.03 Mb) DUAL! 1.4.02 Скачано: 34 14.03 Mb 21-10-2019, 22:51
Еще от Seabaa
Комментарии к DUAL!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*