Главная » Игры » Ролевые »
Idle Armies

Idle Armies

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2019 15:20
Кликер с нетривиальным игровым процессом и интересной графикой.
Скриншоты
Idle Armies Idle Armies Idle Armies Idle Armies
Описание:

Игрушка на Андроид-устройств, представляющая собой кликер с оригинальным геймплеем, в котором вам предстоит взять под контроль сразу две ленивые армии.

Игра оформлена в пиксельном стиле со скромной анимацией и забавным звуковым сопровождением. Механика игры построена на классических тапах по экрану, хотя и большую часть времени вы сможете обходиться без них. Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Idle Armies на Андроид. После старта вы возьмёте под управление смелого рыцаря и вместе с ним отправитесь на войну против тёмных сил. Когда поуничтожаете врагов и соберёте достаточную сумму, то сможете проапгрейдить воина и нанять первых помощников. Так постепенно вы и соберёте армию.

На каждой локации вам нужно уничтожить определённое количество монстров, чтобы перейти дальше. Фишка игры в том, что перенесётесь вы не на следующий уровень, а на тёмную сторону и будете играть уже за антагонистов. То есть, сначала убиваете плохих, играя за хороших, а затем убиваете хороших, управляя плохими. В большинстве случаев герои и армия самостоятельно сражается, а вам остаётся только собирать денежки для апгрейдов. Скачивайте Idle Armies на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Armies на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.37 Mb) Idle Armies 1.20 Скачано: 7 30.37 Mb 28-08-2019, 12:27
Комментарии к Idle Armies:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*