Главная » Игры » Ролевые »
Idle Empires

Idle Empires

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 09:31
Развивайте свое маленькое королевство.
Скриншоты Видеообзор
Idle Empires Idle Empires Idle Empires Idle Empires
Описание:

Скачать Idle Empires на андроид, вы будете играть роль короля Нормана, который сейчас руководит небольшим королевством.

Он просто обязан сделать все, чтобы его империя процветала, выходила на самый новый уровень и стала по-настоящему могущественной. Совсем рядом находятся другие государства, так что их надо покорить и присоединить к себе. Этот король ждет лишь безграничной власти, богатства и поклонения, а вы сможете помочь ему реализовать его давнюю мечту.

Надо быть очень жестоким тираном, чтобы вам все вокруг подчинялись и создать очень мощную империю. Свое королевство в один момент стоит превратить в настоящий военный лагерь. Вы сами сможете переделать дома в настоящие золотые шахты, построить ратуши или тюрьмы. В общем сделать все то, что вам в данный момент будет необходимо.

Подберите себе хорошую и очень мощную армию, натренируйте ее и подготовьтесь к самым кровопролитным боям. Сделайте все возможное, чтобы на вашей территории не возникали никакие революции, люди не бунтовали и хотели только одного, служить именно вам. Вас ждет отличная ретро-графика, множество юмора и пять разнообразных городов, которые можно будет в будущем захватить.

Скачать Idle Empires на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.63 Mb) Idle Empires 1.19 Скачано: 14 42.63 Mb 2-04-2019, 09:31
Комментарии к Idle Empires:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*