Главная » Игры » Симуляторы »
Мега Фарм Империя

Мега Фарм Империя

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
29-07-2019 22:30
Займитесь своей фермой и развивайте ее быстрыми темпами.
Скриншоты
Мега Фарм Империя Мега Фарм Империя Мега Фарм Империя Мега Фарм Империя
Описание:

Скачать Мега Фарм Империя на андроид, хотите ли вы заняться самыми серьезными делами, развивать собственную ферму и выращивать там самые разнообразные овощи?

Здесь вы точно сможете реализовать свою мечту, построить огромную ферму и получить удовольствие от всего разнообразия. Вы станете профессиональным фермером, который в будущем сможет существенно расширить свою бизнес-империю. Вам придется нанять управляющего, много рабочих, трактористов, чтобы ваша ферма начала процветать. Постарайтесь открыть больше ферм, заработать много денег и осуществить свою главную мечту.

Самые вкусные помидоры, огурцы, морковка и многое другое, что сможет вас порадовать в любой момент времени. Вы просто будете смотреть, как они растут и вам не надо будет ничего делать. Именно в тот момент, когда доходит до сбора урожая, вы сможете все выращенное обменять на золотые монеты.

Это будет самое реалистичное приключение, от которого невозможно отказаться и хочется продвигаться только вперед. Это поможет вам и вашим друзьям отлично провести свое свободное время и заработать кучу денег на выращивании овощей. Сравните, а кто же может заработать больше других?

Скачать Мега Фарм Империя на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.05 Mb) Мега Фарм Империя 1.1.1 Скачано: 44 43.05 Mb 29-07-2019, 21:49
Комментарии к Мега Фарм Империя:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*