Главная » Игры » Аркады »
Безрукий миллионер

Безрукий миллионер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
15-06-2018 11:00
Вы, наверное мечтали о прекрасном отдыхе?
Скриншоты Видеообзор
Безрукий миллионер Безрукий миллионер
Описание:

Скачать Безрукий миллионер на андроид, ваши мечты могли бы сбыться, причем можно побывать на Гавайских островах, получить шикарный автомобиль, а также что-то совершенно оригинальное и дорогое.

Может в ваших мечтах было что-то совершенно другое и невообразимое? Ваши мечты становятся реальностью, так как вам предстоит отыскать кучу денег. Но где именно ее можно найти, вот самый главный вопрос сегодняшней темы. Именно данный игровой проект дает вам возможность заработать, реализовать свою давнюю мечту и насладиться самыми отважными желаниями.

Вам остается лишь протянуть руку вперед, а потом взять свою заветную купюру. Надо быть очень осторожными, так как над вашей рукой будет висеть острая гильотина, которая может в одну секунду ее оттяпать. Это острое лезвие будет вести себя совершенно непредсказуемо, а значит можно ожидать чего угодно.

Самое важное то, что разработчики этого проекте точно не несут ответственность за ваше здоровье, а значит все находится в ваших руках и только. Попытайтесь заработать кучу денег, реализовать все свои мечты и насладится уникальным игровым проектом, которые затянет вас на долгое время. Разве можно от этого экстрима отказаться, пробуйте и пытайтесь выиграть.

Скачать Безрукий миллионер на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.1 Mb) Безрукий миллионер 1.0.3 Скачано: 217 1.1 Mb 15-06-2018, 18:43
Комментарии к Безрукий миллионер:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*