Главная » Игры » Аркады »
Безрукий миллионер 2

Безрукий миллионер 2

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0.30
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2018 17:00
Никто не сомневается, что шоу просто обязано продолжаться.
Скриншоты
Безрукий миллионер 2 Безрукий миллионер 2 Безрукий миллионер 2 Безрукий миллионер 2
Описание:

Скачать Безрукий миллионер 2 на андроид, перед вами возникает совершенно безумный эпизод самой разрушительной забавы.

Это будет уже вторая часть замечательного проекта, который снова проверит быстроту вашей реакции. Надо быть готовым ко всему, ждать любой подляны и не расстраиваться по пустякам.

Точно также, как в первой части вы просто обязаны заполучить большую кучу денег, но сделать это в реальности будет не просто. Вам надо засунуть руку сквозь гильотину, которая окажется острое, как лезвие, а потом набрать наличности полные карманы.

Есть лишь одна проблема, которую стоит учесть, вам надо успеть убрать руку, пока это лезвие ее вам не оттяпало. Но даже в этом случае у вас ведь две руки, так что и шанса будет ровно два. Вы еще не передумали быть миллионером, купаться в деньгах и жить роскошной жизнью? Тогда пора приступать к данному проекту, хватать пачки денег и избежать неприятностей.

Сделайте все возможное, чтобы сохранить обе руки, к тому же быстро разбогатеть. Эта игра существенно проверит вашу реакцию, отвлекаться по пустякам точно не стоит, так как можно вообще остаться без рук и без денег, а это просто недопустимо.

Скачать Безрукий миллионер 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.23 Mb) Безрукий миллионер 2 1.0.30 Скачано: 750 23.23 Mb 12-06-2018, 21:18
Комментарии к Безрукий миллионер 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*