Главная » Игры » Экшен »
OMG: TD!

OMG: TD!

5
рейтинг
+15
Версия: 1.2.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-05-2019 01:40
Пора бы испытать на себе возможности греческих богов.
Скриншоты Видеообзор
OMG: TD! OMG: TD! OMG: TD! OMG: TD!
Описание:

Скачать OMG: TD! На андроид, отличный игровой проект в стиле защиты башен.

Именно в этой истории вам предстоит ощутить на себе все могущество греческих богов. Наберитесь сил и терпения, а потом приготовьте свою армию к сумасшедшим противостояниям. Вы сможете расставить ямы-ловушки, поставить подрывающихся овец, а также многое другое, чтобы остановить противника. У вас есть все возможности, чтобы решить исход битвы в свою пользу, реализовать все свои коварные задумки и ошеломить соперника.

Разве можно отказаться от такого заманчивого приключения, когда можно покуражиться над любым врагом. Вдалеке уже видны злобные титаны, а также куча туповатых солдат, которые уже готовы к самым продвинутым наступлениям. У вас есть всего несколько секунд, чтобы приготовиться к смертельной схватке с самыми сильными врагами.

Получайте классные бонусы, выставляйте ваших противников дураками, когда они оказываются в ваших ловушках. Совсем неплохая графика, много интересных возможностей для продвижения и все то, что поможет вам выстоять против любого врага. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы продвинуться уверенно дальше и заработать кучу бонусов этого проекта.

Скачать OMG: TD! на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.2 Mb) OMG: TD! 1.2.2 Скачано: 38 14.2 Mb 19-05-2019, 23:39
Комментарии к OMG: TD!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*