Главная » Игры » Приключения »
Rani Laxmi Bai Tab

Rani Laxmi Bai Tab

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.3
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 05:40
Довольно интересное приключение по спасению трона.
Скриншоты
Rani Laxmi Bai Tab Rani Laxmi Bai Tab Rani Laxmi Bai Tab Rani Laxmi Bai Tab
Описание:

Скачать Rani Laxmi Bai Tab на андроид, случилось что-то очень страшное, так как англичане послали солдат, чтобы захватить королеву Джханси.

Это ничем хорошим не может закончится, а значит вашему герою надо срочно что-то предпринять. Наш главный герой оказался очень храбрым воином, на что совершенно не рассчитывал противник. Его зовут Рани и он готов к самым сумасшедшим противостояниям против сил врага. Он храбрый воин и готовы выполнить все задания своей королевы, чтобы удержать трон. Пора бы вступить в бой, уничтожить всех солдат противника и освободить свою страну от натиска англичан.

Вас ждет много интересных миссий, уникальное прохождение и куча противников, которые будут возникать со всех сторон. Несмотря на все возможности врага, наш главный герой сможет выбрать свою тактику ведения борьбы. Никто не сможет предсказать, а что же может произойти дальше.

У вас есть масса возможностей уничтожить противника, сделать все возможное и освободить королеву. Никакого поражения быть не должно, так как в этом случае вы проиграете и вашу страну захватят враги. У нашего героя будет с собой острый меч, ловкость и невероятная подвижность, так что он сможет выполнить все важные задания.

Скачать Rani Laxmi Bai Tab на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.15 Mb) Rani Laxmi Bai Tab 1.0.3 Скачано: 5 6.15 Mb 20-05-2019, 22:22
Комментарии к Rani Laxmi Bai Tab:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*