Главная » Игры » Аркады »
Little Singham Cricket

Little Singham Cricket

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2020 13:49
Станьте настоящим полицейским в этом удивительном приключении.
Скриншоты Видеообзор
Little Singham Cricket Little Singham Cricket Little Singham Cricket Little Singham Cricket
Описание:

Скачать Little Singham Cricket на андроид, вам придется управлять самым отважным полицейским, чтобы тот отбивал мяч от крикета.

Наш главный герой на данный момент выходит на огромную арену, а в руках он держит бейсбольную биту. Придется очень внимательно следить за шкалой индикатора, а также в определенное время нажимать на экран вашего смартфона. Сделайте все возможное, чтобы помочь нашему герою с максимальной силой ударить по мячу. Мяч обязательно пролетит над большим стадионом, над городом, а также другими не менее интересными местами. Постарайтесь установить новые рекорды, получить ценные призы и познать совершенно новый мир крутого полицейского.

Совсем скоро вы сможете разблокировать новых персонажей, уникальное снаряжение, а также многое другое. Вас ожидает большое количество заданий, самых невероятных локаций и прикольные герои. Улучшения будут появляться постоянно, а управлять можно при помощи лишь одного пальца. Очень красочная графика, уникальные возможности игрового проекта и самые сильные удары вашего героя. Постарайтесь справиться со всеми трудностями и решить самые важные задачи.

Скачать Little Singham Cricket на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.4 Mb) Little Singham Cricket 1.0.28 Скачано: 5 69.4 Mb 10-02-2020, 13:49
Комментарии к Little Singham Cricket:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*