Главная » Игры » Аркады »
King Run - Poker Army

King Run - Poker Army

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 03:40
Возьмите под свое управление настоящего короля.
Скриншоты Видеообзор
King Run - Poker Army King Run - Poker Army King Run - Poker Army King Run - Poker Army
Описание:

Скачать King Run - Poker Army на андроид, у вас появляется отличная возможность управлять настоящим королем, собирать крутые карты и существенно расширить свою армию.

Постарайтесь сокрушить других королей, заработать бонусы и разрушить их карточную армию. Довольно интересная карта, куча ловушек, а также масса сложностей, которые появляются абсолютно везде. Вы сможете воспользоваться своими ускорениями, преследовать соперника, убежать от него и уничтожить любого врага.

Вас ждут самые уникальные королевские персонажи, которые ждут своего правителя и готовы вступить в бой. Здесь будет довольно смелый сегун, фараон из Египта, темуджин, рыцарь из средневековья, а также император Цинь. Именно с ними вам придется вступить в бой, завоевать крутые бонусы и продвигаться уверенно вперед к расширению своей империи.

Никто не сможет вас остановить, вы должны применить все свои навыки борьбы, чтобы победить любого сильного врага. Разве можно отказаться от такого представления, решить кучу важных заданий и продвигаться дальше к своей основной цели. В скором времени ваша армия будет огромной, вы получите полное преимущество над противниками и сможете завоевать весь мир.

Скачать King Run - Poker Army на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.27 Mb) King Run - Poker Army 1.0.4 Скачано: 3 35.27 Mb 20-05-2019, 22:00
Еще от Blue Whale Interactive
Комментарии к King Run - Poker Army:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*