Главная » Игры » Ролевые »
Era of Creation

Era of Creation

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2019 22:31
В скором времени начнется война, а вы уже должны быть к ней готовы.
Скриншоты Видеообзор
Era of Creation Era of Creation Era of Creation Era of Creation
Описание:

Скачать Era of Creation на андроид, приближается что-то страшное на это королевство, так что все люди с волнением ждут ужасных перемен.

Тысячи людей уже готовы к сражению, но осталось лишь начать и понесется все самое страшное. Лишь один человек сможет в скором будущем стать героем, повести за собой огромную армию и победить в этом безумии. Потом он станет королем, но для этого придется совершить массу подвигов.

Здесь вы встретите шесть стран, которые ведут борьбу за главный трон. Все герои собрались вместе и должны выявить единственного победителя. Вы сможете подобрать себе определенную профессию, чтобы в скором будущем победить любого противника. Охота только начинается, так что у вас есть все, чтобы добиться определенного успеха.

В бою понадобиться много вещей, чтобы ими воспользоваться и уничтожить сильного врага. Вы сможете надеть большие крылья, чтобы превосходить своего противника. Получайте опыт, большое количество очков и конечно же бонусы, которые пригодятся в сражении против монстров. Много разных форм, индивидуальный образ и разнообразие оружия. В скором времени именно вы выйдите на главную арену и должны будете победить своего основного врага.

Скачать Era of Creation на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.21 Mb) Era of Creation 1.0.1.8 Скачано: 28 41.21 Mb 9-01-2019, 22:23
Еще от JW G cc
Комментарии к Era of Creation:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*