Главная » Игры » Казуальные »
Build it Up

Build it Up

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2020 14:26
Довольно простая и совершенно незамысловатая игра.
Скриншоты Видеообзор
Build it Up Build it Up Build it Up Build it Up
Описание:

Скачать Build it Up на андроид, данный игровой проект полностью проверит вашу реакцию.

Здесь выполнен определенный режим, когда изменения падающих объектов будет возрастать с каждым уровнем. Стоит заметить, что разнообразие элементов может потрясти любого пользователя, так что интересно точно будет.

Вы сразу же обнаружите самые разнообразные круги, квадраты, а также ломанные предметы, которыми обязательно надо воспользоваться. У вас есть лишь одна главная задача, полностью менять падение предметов, чтобы спасти жизнь не только себе, а также вашим друзьям-строителям.

Графическая составляющая выполнена в минималистическом стиле, причем почти идеально подходит к этой игровой механике. Будет очень интересно проявить себя здесь, познать игровой мир и поставить новые рекорды. Только от ваших действий будет зависеть, смогут ли ваши друзья продолжать работать, получать от этого удовольствие и оказаться на высоте.

Совершенно простой, но довольно интересный проект, который сможет на определенное время занять вас. Вы сами сможете определить, как именно поступить в тот или иной момент, помочь своим друзьям и получить удовольствие.

Скачать Build it Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.61 Mb) Build it Up 1.0.5 Скачано: 21 47.61 Mb 1-05-2020, 14:26
Комментарии к Build it Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*