Главная » Игры » Аркады »
Ball's Journey

Ball's Journey

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2018 15:46
Отличная игрушка, которая обязательно поднимет вам настроение.
Скриншоты Видеообзор
Ball's Journey Ball's Journey Ball's Journey Ball's Journey
Описание:

Скачать Ball's Journey на андроид, нравятся ли вам настольные игрушки? Если да, то именно поэтому данный игровой проект вам будет хорошо знаком.

Но тем игрокам, которые появились на свет не так давно, игра покажется чем-то невероятно новым и очень интересным. Интересно уже то, что разработчики решили воспользоваться полигональной графикой. Это будет определенный стиль этой игры, которые по своему окажется уникальным. У нас есть лишь одна главная задача, метко стрелять из хорошей пушки и разрушить побольше объектов на этой карте.

Именно за уничтожение всех элементов вы получите очки, а также деньги. Их можно применить в разработке оружия и всего остального. Будет интересно и весело проходить уровни, показать, кто же на самом деле станет здесь лучшим. Только от вашего умения зависит будущее прохождение, так как дальше окажется еще сложнее.

Вы воспользуетесь своими навыками с других проектов, проявите себя в полной боевой готовности и сокрушите абсолютно все. Есть много тонкостей, которыми вы просто обязаны воспользоваться, чтобы пройти тот или иной уровень. Попытайтесь сделать все правильно и решить множество проблем в этом игровом процессе.

Скачать Ball's Journey на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.81 Mb) Ball's Journey 1.1.7.1 Скачано: 19 46.81 Mb 23-11-2018, 15:46
Комментарии к Ball's Journey:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*