Главная » Игры » Аркады »
RGBalls : Стрельба из пушки

RGBalls : Стрельба из пушки

5
рейтинг
+5
Версия: 5.02.18
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2022 20:07
Потрясающий проект в стиле аркада.
Скриншоты Видеообзор
RGBalls : Стрельба из пушки RGBalls : Стрельба из пушки RGBalls : Стрельба из пушки RGBalls : Стрельба из пушки
Описание:

Скачать RGBalls : Стрельба из пушки на андроид, в этом игровом проекте вы точно ощутите невероятный блеск, который сопровождается самыми потрясающими эффектами.

Вы точно не будете скучать и направитесь прямо в эпицентр событий. Остается лишь стрелять из пушки цветными шарами, а самое главное, попасть в определенный блок соответствующим по цвету шариком. Остается лишь разрушить его и продвинуться на следующий уровень. Постарайтесь все сделать быстро и правильно, точно попадать в цель и получать все доступные бонусы. Вам попадутся каменные шары, которые могут развивать камни независимо от цвета. Есть уникальный разрушитель цвета, который сможет сломать все блоки одного и того же цвета.

Кроме этого можно существенно увеличить скорость вылета шара из большой пушки. Мощная бомба поможет разрушить абсолютно все объекты на мелкие осколки. Вся сложность будет со временем увеличиваться, а значит у вас есть абсолютно все, чтобы пройти самые интересные моменты аркады. Очень красочные уровни, сумасшедшие разрушения и скорость вращения вашего оружия. Можно прокачать свое оружие, чтобы делать еще больше разрушений.

Скачать RGBalls : Стрельба из пушки на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.91 Mb) RGBalls : Стрельба из пушки 5.02.18 Скачано: 9 99.91 Mb 3-09-2022, 20:07
Еще от Ignatov Technology
Комментарии к RGBalls : Стрельба из пушки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*