Главная » Игры » Аркады »
Разрушитель замков

Разрушитель замков

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2019 23:07
Станьте беспощадным разрушителем замков.
Скриншоты Видеообзор
Разрушитель замков Разрушитель замков Разрушитель замков Разрушитель замков
Описание:

Скачать Разрушитель замков на андроид, интересная казуальная игрушка, которая в управлении окажется очень простой.

Вы сами сможете проверить свои способности, чтобы разрушить минимум 70% здания, чтобы победить в невероятном безумии. Только в этом случае вы одержите важную для себя победу, заработаете бонусные баллы и уверенно станете продвигаться дальше.

У вас в запасе будет всего 4 шара, которыми вы сможете воспользоваться и полностью разрушить здание. Стоит лишь остерегаться оранжевых блоков, в которые лучше вообще не попадать. Если вы вдруг в них попали, то ваш мячик сразу же ломается, а вы проигрываете свой уровень.

У вас есть все возможности воспользоваться собственной тактикой, разработать варианты разрушений и пройти много захватывающих уровней. В скором времени вы освоитесь в игре, будете разрушать любое здание и получать многочисленные бонусы.

Неплохая графическая оболочка, много интересных возможностей и хороший звук придает игре свою индивидуальность. У вас осталось не так много времени, чтобы испытать на себе все возможности проекта. Надо лишь уверенно продвигаться вперед, разрушать самые разнообразные башни и получать удовольствие от всего происходящего.

Скачать Разрушитель замков на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.95 Mb) Разрушитель замков 1.0 Скачано: 78 28.95 Mb 19-03-2019, 23:05
Комментарии к Разрушитель замков:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*