Главная » Игры » Ролевые »
Sword Art Online: Integral Factor

Sword Art Online: Integral Factor

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2020 21:28
Совершенно увлекательная ММО.
Скриншоты Видеообзор
Sword Art Online: Integral Factor Sword Art Online: Integral Factor Sword Art Online: Integral Factor Sword Art Online: Integral Factor
Описание:

Скачать Sword Art Online: Integral Factor на андроид, данный игровой проект уже добился невероятной популярности в Японии, а теперь выдвигается на мировой уровень.

Вас ждет очень интересное приключение, которое будет проходить в великой башне. Здесь есть целых что этажей, а вы начинаете с самого первого. Каждый из этих этажей представляет из себя совершенно отдельный мир. Он полностью забит ужасными монстрами, а также другими игроками. Если посмотреть на систему прокачки, то она выглядит просто замечательно. Как только вы поднимаете себе уровень, то попадаете на следующий этаж.

Здесь вы отыщите совершенно новые карты, уникальные способности и конечно же вооружение. Проходите сложные задания, отыщите возможности для быстрого выполнения и получайте долгожданные бонусы. В скором времени вы полностью разберетесь в игре и будете более тщательно проходить уровни.

Никто не представляет, а что у вас вообще может получиться, так что вам предстоит проявить все свои возможности, чтобы уверенно продвигаться дальше. Совсем неплохая графика, много захватывающих уровней и все то, что поможет вам получить кучу бонусов. Вперед к новым приключениям в этом удивительном мире.

Скачать Sword Art Online: Integral Factor на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.19 Mb) Sword Art Online: Integral Factor 1.4.8 Скачано: 11 84.19 Mb 16-04-2020, 21:24
Комментарии к Sword Art Online: Integral Factor:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*