Главная » Игры » Головоломки »
Infinite Slash

Infinite Slash

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2019 12:52
Очень интересная головоломка, которая сможет захватить все ваше свободное время.
Скриншоты
Infinite Slash Infinite Slash
Описание:

Скачать Infinite Slash на андроид, здесь вы сразу же встретите большое количество самых разнообразных предметов, в которых надо отыскать что-то стоящее.

Сможете ли вы сделать все правильно, отыскать самые важные предметы из большой кучи и разделить их на две части? Это называется разрезать, так что будет интересно провести здесь много времени и проверить свои уникальные способности. Поначалу все будет довольно легко и просто, может показаться, что данную игру вы сможете пройти за 5 минут. Но потом вы сами поймете, что все совсем не так и окажется не просто проходить уровни, а также получать все то, зачем вы сюда пришли.

В один момент вы почувствуете, как начинаете запутываться, делать не то, что надо и теряться во времени. Именно этого вам надо любыми путями избежать, уверенно проходить многочисленные уровни и зарабатывать очки. Только в этом случае у вас начнет все получаться, и вы уверенно пуститесь в путь. В скором времени вы отыщите столько вещей, сколько возможно. Совсем неплохая графика, много возможностей самого игрового проекта и большое количество интересных моментов. Отыщите для себя то место, где можно будет отыскать все предметы.

Скачать Infinite Slash на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.98 Mb) Infinite Slash 1.0 Скачано: 5 8.98 Mb 6-03-2019, 12:50
Комментарии к Infinite Slash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*