Главная » Игры » Гонки »
Demolition Derby Poly Junkyard

Demolition Derby Poly Junkyard

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2019 17:43
Примите участие в сумасшедших дерби на крутых автомобилях.
Скриншоты Видеообзор
Demolition Derby Poly Junkyard Demolition Derby Poly Junkyard Demolition Derby Poly Junkyard Demolition Derby Poly Junkyard
Описание:

Скачать Demolition Derby Poly Junkyard на андроид, надо лишь уверенно управлять своим авто, чтобы занимать первые места в этих сумасшедших соревнованиях.

Возьмите под свой контроль классное авто, погоняйте по довольно огромной арене. Вступите в противостояния с сильными противниками, постарайтесь таранить их и выносить с трассы. Надо лишь ничего не бояться, делать все правильно и искать единственный выход из сложной ситуации. Принимайте участие в настоящих гонках на выживание, откройте новые и по-настоящему мощные авто. Здесь вы встретите на только легковые автомобили, а также грузовики, внедорожники и даже танки.

Любой из этих автомобилей будет иметь свои уникальные способности, индивидуальную управляемость, а также другими интересные характеристики. Вам надо лишь дольше продержаться на этой арене, не врезаться в противника и решать свои главные задачи. Улучшайте ваши авто, прокачивайте его и применяйте самые разные приспособления для уничтожения противников. У вас есть абсолютно все, чтобы стать лучшим в этом безумии, завоевать кучу наград и оказаться на первых местах во всех турнирах.

Скачать Demolition Derby Poly Junkyard на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.73 Mb) Demolition Derby Poly Junkyard 1.1.6 Скачано: 6 69.73 Mb 25-03-2019, 17:41
Комментарии к Demolition Derby Poly Junkyard:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*