Главная » Игры » Приключения »
Tacnero

Tacnero

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2019 18:00
Самый интересный приключенческий платформер.
Скриншоты
Tacnero Tacnero Tacnero Tacnero
Описание:

Скачать Tacnero на андроид, здесь вы станете управлять самым смелым героем, он решает отправиться в опасный поход.

Управляйте им правильно, попытайтесь пройти все возможные испытания, невероятные опасности и трудности, которые будут возникать на его пути. Все это будет очень интересно и захватывающе, а значит вы должны принять участие в этом проекте.

Надо лишь хорошенько побегать, попрыгать и попытаться обманывать опаснейших врагов. Расстреливайте их из своего мощного лука, постепенно откройте самые новые и навороченные предметы, а также многочисленные уровни.

Попытайтесь набрать большое количество баллов, чтобы пройти эти уровни, причем за минимальное количество времени. Попытайтесь установить новые рекорды, вступить в соревнования со своими друзьями, а также получать более значимые результаты. В скором времени вы точно поймете, как это будет весело и интересно, а значит данную игру стоит пройти до самого конца.

Врагов будет предостаточно, причем почти все они окажутся сильными и мощными, а значит бойня только начинается. Совсем неплохая графика, отличные возможности вашего героя и незабываемое приключение, которое вы пройдете сами.

Скачать Tacnero на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.61 Mb) Tacnero 2.1 Скачано: 17 29.61 Mb 12-02-2019, 16:56
Еще от Jorbiank Games
Комментарии к Tacnero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*