Главная » Игры » Приключения »
Приключения Одина

Приключения Одина

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
28-01-2019 17:00
Интересная история, которая погрузит нас в невероятный мир.
Скриншоты
Приключения Одина Приключения Одина Приключения Одина Приключения Одина
Описание:

Скачать Приключения Одина на андроид, если вы любите по-настоящему фантастические игры, отличный дизайн и музыку, а также совершенно уникальный геймплей, то данная история вам точно понравиться.

Вы сами сможете погрузиться в эту уникальную атмосферу, полюбоваться швейцарскими просторами, а также пройти многочисленные препятствия. Не стоит забывать, сколько трудностей ждут вас впереди, но бояться этого не нужно.

Помогите нашему главному герою покорить эти невероятно красивые горы. Объезжайте огромные камни, неситесь по склонам на сумасшедшей скорости и перепрыгивайте ужасные пропасти. Самое главное то, что вы обязаны следить за износом ваших шин.

Совершенный и по-настоящему фантастический дизайн, оригинальное музыкальное сопровождение и классно подобранные звуковые эффекты. В этом игровом проекте вы встретите реальные физические составляющие, которые вам обязаны понравиться. Прекрасная графика снежных гор, сумасшедшие приключения, а также много увлекательных заданий, которые вы обязаны пройти. Остается лишь набраться смелости, чтобы пуститься во все то, что приготовил нам данный проект.

Скачать Приключения Одина на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.76 Mb) Приключения Одина 1.10 Скачано: 46 35.76 Mb 28-01-2019, 12:54
Комментарии к Приключения Одина:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*