Главная » Игры » Головоломки »
Barren Lab

Barren Lab

0
рейтинг
0
Версия: 3.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 17:27
Интересная игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Barren Lab Barren Lab Barren Lab Barren Lab
Описание:

Скачать Barren Lab на андроид, платформенный проект, который полностью посвящен путешествиям.

Здесь вы будете искать именно то, что потерял наш главный герой. Он оказывается в самых невероятных ловушках, опасностях и других чудесах. Ему просто нужна ваша помочь в этом путешествии, иначе он вообще погибнет.

Остается лишь узнать, сможет лишь наш Джо выбраться из темных теней, а также избежать самых многочисленных ловушек. Вы просто обязаны полностью исследовать этот фантастический мир, открыть его невероятные тайны, а также пройти это эпические приключение.

Довольно простой контроль за своим героем, самый захватывающий геймплей, а также много интересный мгновений. Определенно гладкая анимация, реалистичная физическая составляющая, а также сумасшедшая графика. Вы просто обязаны решить все головоломки, исследовать множество вещей, а также пройти большое количество ловушек.

Выполните все задачи, помогите нашему герою решить все его проблемы и проведите свое время интересно, а также очень качественно. У вас есть все для того, чтобы пройти данную игру на одном порыве и довести нашего героя к своей цели. Никто не может себе представить, как это будет интересно и прикольно посмотреть на все приключения нашего Джо.

Скачать Barren Lab на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.67 Mb) Barren Lab 3.8 Скачано: 13 39.67 Mb 12-04-2019, 17:26
Комментарии к Barren Lab:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*