Главная » Игры » Головоломки »
Призрачная охота за сокровищами

Призрачная охота за сокровищами

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2019 15:41
Отличные головоломки с привидениями.
Скриншоты
Призрачная охота за сокровищами Призрачная охота за сокровищами Призрачная охота за сокровищами Призрачная охота за сокровищами
Описание:

Скачать Призрачная охота за сокровищами на андроид, вас ждет абсолютно бесплатный поединок, в котором вы сможете прикупить ходы, а также другие невероятные способности.

Попытайтесь быстро решить эту головоломку, рассказать всю историю о настоящих домах с привидениями. Большое количество загадок, невероятные приключения, а также совершенно мистические события ждут вас в этой игре. Вы просто обязаны пройти массу испытаний, разрешить все свои проблемы и открыть самую страшную тайну, которая уже окутала весь этот городок.

Только лишь в тот момент, когда вы откроете секрет этого города, то сразу же сможете провести главный матч в своей жизни. Здесь вас ждет большое количество головоломок, уникальная анимация и большое количество бонусов. Вас ожидает улетная графика, множество призраков и привидений, а также самые запоминающие встречи.

Никто не сможет поверить, что именно вы совершили это путешествие, смогли решить все головоломки и задачи. Только от вас зависит будущее, а значит надо постараться сделать все правильно. Откройте для себя этот уникальный мир и сделайте его намного красочней. Интересная игрушка, которая понравится многим геймерам.

Скачать Призрачная охота за сокровищами на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.11 Mb) Призрачная охота за сокровищами 1.2 Скачано: 12 19.11 Mb 25-04-2019, 15:40
Комментарии к Призрачная охота за сокровищами:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*