Главная » Игры » Головоломки »
история кота

история кота

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 16:40
Вас ждет интересная история одного кота.
Скриншоты
история кота история кота история кота история кота
Описание:

Скачать История кота на андроид, вы сами сможете поиграть в самую лучшую игру за последнее время, а потом стать настоящим мастером блокастера.

Пора бы уже присоединиться к невероятным приключениям, разрывать самые разнообразные кирпичи и получать от этого невероятное удовольствие. Это уникальная в своем роде головоломка, от которой вы получите все, о чем мечтали за последнее время. Игра оказалась очень красочной, причем совершенно бесплатно, а самое главное, можно часами находиться здесь и разбираться со сложными головоломками.

Вы встретите большое количество самых разнообразных уровней, познакомитесь с уникальными функциями и совершенными ускорителями. Остается лишь провести по экрану, соединить два куба и пройти сложные миссии. Вполне реально создать мощные комбо, получить за это приятные бонусы и подарки.

Хочется предупредить, что ваши движения будут немного ограничены, а значит все свои ходы надо использовать с умом. Здесь есть все, начиная от мощных ракет, до невероятно сумасшедших бомб, которые помогут вам избавиться от многочисленных проблем. Вы просто обязаны испытать данную игру, насладиться уникальным геймплеем и прекрасной графикой.

Скачать история кота на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.23 Mb) история кота 1.0 Скачано: 25 21.23 Mb 23-08-2018, 14:49
Комментарии к история кота:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*