Главная » Игры » Симуляторы »
Thug

Thug

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 20:55
Уникальный во всех смыслах симулятор настоящего вора.
Скриншоты Видеообзор
Thug Thug Thug Thug
Описание:

Скачать Thug на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит сыграть роль настоящего городского ворюги, который сможет выполнить все самые безумные действия.

Очень классная графика, сумасшедшие эффекты и все остальное, что поможет вам отвлечься от проблем. Большое количество самых разнообразных заданий, которые вы обязаны выполнить и получить бонусные баллы. Самое фантастическое оружие, оно пригодится вам для выполнения задания. Без него вы не сможете ничего сделать, так что на это стоит обратить особое внимание.

Со своими уникальными навыками, сумасшедшей прытью вы в скором времени станете профессиональным вором. Вы не знаете никаких исключений и сможете выкрасть все, что вам предложат. Самые крутые тачки, надоедливые гангстеры, мафиози и другие приключения этого игрового процесса.

Уходите от копов, грабьте банки, проводите военные операции, чтобы получить классную прибыль. Здесь есть абсолютно все, что можно провернуть за очень короткое время. Осталось лишь набраться смелости, чтобы совершить свою первую работу и заработать небольшой опыт. Прекрасная графика, роль настоящего ворюги и много захватывающих моментов.

Скачать Thug на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.62 Mb) Thug 1.4 Скачано: 28 87.62 Mb 6-05-2020, 20:51
Комментарии к Thug:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*