Главная » Игры » Симуляторы »
Army Toys Town

Army Toys Town

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2022 15:41
Вы воин и не должны ничего бояться.
Скриншоты Видеообзор
Army Toys Town Army Toys Town Army Toys Town Army Toys Town
Описание:

Скачать Army Toys Town на андроид, у вас в распоряжении будет весь мир, так что не стоит останавливаться, двигайтесь только вперед.

Вы обязаны бросить вызов любому противнику, установить свои правила войны и побеждать любого из них. Надо лишь разработать свою стратегию, чтобы в конечном итоге навести порядок в этом игровом проекте. Никто не сможет это сделать, кроме вас, так что коммандос начинает свои действия и будет продвигаться только вперед.

Вам предстоит подчинить себе мощные группировки, в которых будут состоять не только ковбои и анимешники, а также мощные динозавры. Каждый враг побоится оказаться у вас на пути, так как именно вы вынесите каждого из них. Вы являетесь обычным зеленым солдатиком, которые сделан из пластика. Но именно такого интересного приключения вы еще не испытывали. Вас ожидают очень увлекательные миссии, масса грозного оружия и другой военной техники.

Все противостояния будут проходить против многочисленных врагов, а вас ждет совершенно увлекательный геймплей. Много других захватывающих моментов ждет вас в проекте, так что вы обязаны начать данную игру именно сейчас. Вы сами почувствуете, что ощущают на себе пластиковые солдатики.

Скачать Army Toys Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (125.38 Mb) Army Toys Town 2.9.7 Скачано: 9 125.38 Mb 1-12-2022, 15:33
Комментарии к Army Toys Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*