Главная » Игры » Симуляторы »
Купол смерти

Купол смерти

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2020 18:06
Реальная игра на выживание, где будет сложно выполнить все миссии.
Скриншоты Видеообзор
Купол смерти Купол смерти Купол смерти Купол смерти
Описание:

Скачать Купол смерти на андроид, вы сможете снова испытать себя в выживании.

Вам будут доступны самые разнообразные виды вооружения, а также всевозможное снаряжение. Над этой территорией нависла настоящая смерть, причем она присутствует повсюду. Надо продвигаться по огромной карте, причем не останавливаться, иначе вас постигнет смерть.

Здесь очень много домов, а также другие элементы города, но в них прячутся толпы врагов. На каждой улице будут находиться крутые тачки и мотоциклы, на которых можно хорошенько погонять.

Вас сразу же забрасывают в зону боевых действий, причем здесь будут находиться десятки врагов. Есть много вооружения, но оно очень серьезно разбросано по карте. Сможете ли вы в таком беспределе выжить, или просто сдадитесь на милость врага? Не надо мешкать, так как враги повсюду и каждый из них готов вам нанести смертельный удар.

Постоянные перестрелки, невероятные тактические маневры и много интересного ждет вас в этом проекте. Заходите с тыла, врывайтесь в толпы врага и завладевайте имуществом во время бойни. Осталось лишь начать войну, чтобы уничтожить любого противника.

Скачать Купол смерти на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.54 Mb) Купол смерти 1.3 Скачано: 35 96.54 Mb 2-12-2020, 18:06
Комментарии к Купол смерти:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*