Главная » Игры » Стратегии »
Oracle Falls

Oracle Falls

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2018 04:00
Настоящая стратегия в классике защиты башен.
Скриншоты Видеообзор
Oracle Falls Oracle Falls Oracle Falls Oracle Falls
Описание:

Скачать Oracle Falls на андроид, вам предстоит помочь людям отстоять свои территории в противостоянии с монстрами.

Вы будете находиться на десяти планетах, в которых живут свои собственные жители. Вам предстоит зарабатывать деньги, чтобы строить защитные башни. Именно они смогут поразить любого врага, но ставить их нужно с умом. Тщательно продумайте весь свой план, надо сделать так, чтобы ни один враг не смог пройти за ваши границы.

Воспользуйтесь своей собственной тактикой, уничтожайте все вокруг и обеспечьте безопасность местным жителям. Вы получите уникальную возможность погромить толпы врага, строя башни и самые разнообразные укрепления.

Вас ждут множество интереснейших уровней, толпы врагов и других тварей и все это вы должны выдержать в кровопролитной схватке. Нет ничего невозможного, так что вам остается хорошенько все обдумать и пустится в бой со всеми своими резервами.

Навряд ли ваш враг будет дремать, он также подготовит определенную тактику, чтобы быстрее захватить территории. Вы сами сможете отбросить монстров на приличное расстояние, защитить жителей и подарить этому миру покой. Сможете ли вы справиться с поставленными задачами?

Скачать Oracle Falls на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.96 Mb) Oracle Falls 1.0.0 Скачано: 12 87.96 Mb 8-01-2018, 00:56
Еще от Evil Robot Empire
Комментарии к Oracle Falls:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*